Устали быть серьезным? Статус не позволяет улыбнуться? Отбросьте все сомнения и погрузитесь в мир удовольствия и безграничного наслаждения вместе с игровым автоматом Banana Splash. Настроение начнет подниматься только при одном взгляде, ведь в игре участвуют весьма забавные символы, а сопровождающая музыка не позволит грустить. В казино Бест фор Плей все клиенты уже попробовали на вкус Banana Splash, и еще ни один не оставался недовольным. А все потому, что автомат сочетает в себе хорошую отдачу, высокую скорость, красочное оформление и настоящий всплеск адреналина.

Перед стартом необходимо определиться со ставками и количеством линий, которые будут участвовать в игре. Выгоднее, когда все линии активны, это значительно повышает шансы собрать выигрышную комбинацию. Ставка может быть от 1 монеты до 100, максимальная сумма – 900 монет. Играя на бесплатном режиме, лучше сразу все не ставить, так как игроку предлагают всего 1000 монет, соответственно за один спин все средства потратятся, и придется заново перегружать игру. Чтобы выпавшая комбинация в Banana Splash считалась выигрышной, необходимо совпадение от 3-х до 5-ти символов, иногда достаточно и 2-х. Считаются они слева направо, и чем больше их количество, тем выше коэффициент выплаты. С подробной схемой выплат можно ознакомиться, нажав соответствующую кнопку «Info».

В Banana Splash диким символом является банан, он дополняет все возможные комбинации, а также удваивает сумму выигрыша. Выпавшие тропические пейзажи в количестве от 2-х до 5-ти штук принесут 15 бесплатных вращений, при этом им необходимо выпадать в одной линий. Также выигрышные комбинации дают право на риск игру, где одинаково легко удвоить и потерять все заработанное. Ничего особенного делать не надо – просто угадать цвет карточной масти. Как видите, в Banana Splash есть чем заняться. Увлекательное времяпровождение вам обеспечено, особенно если играть вы будете в Бест фор Плей – это некий гарант вашей безопасности и выплаты всего, что удастся заработать.